Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ1L8 TR PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 1.8V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4092 |
| 10+ | $0.3294 |
| 30+ | $0.2951 |
| 100+ | $0.2538 |
| 500+ | $0.2096 |
| 1000+ | $0.1982 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 1.8 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 1400 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 25 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | CMOZ1 |




DIODE ZENER 18V 300MW SOD523
DIODE ZENER 1.8V 250MW SOD523
CMOZ18L CENTRAL
DIODE ZENER 20V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 250MW SOD523
DIODE ZENER 18V 300MW SOD523
DIODE ZENER 20V 300MW SOD523
DIODE ZENER 18V 250MW SOD523
DIODE ZENER 20V 300MW SOD523
DIODE ZENER 22V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 250MW SOD523
CMOZ20VTR CENTRAL
DIODE ZENER 20V 250MW SOD523
DIODE ZENER 24V 250MW SOD523
DIODE ZENER 18V 250MW SOD523
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ1L8 TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|